Close
Bleiben Sie up to date
Mit unserem Newsletter erhalten Sie monatlich neue Inspirationen, News aus der Branche, Updates aus unserem Blog und neuen Funktionen von Samelane.
Close
Vielen Dank fürs Eintragen!
Sie bekommen von nun an jeden Monat eine Handvoll nützlicher Informationen zu Samelane und Learning Management. Der regelmäßige Blick ins Postfach lohnt sich!

Über uns

Im digitalen Zeitalter helfen wir Unternehmen die neuesten Technologien und Lösungen zu begrüßen.
Demo buchen Kontakt
Group
neurosys office lms

Lernen Sie uns kennen

Wir sind eine EU-basierte Firma, mit Teams und Niederlassungen im Vereinigten Königreich, Polen, Deutschland und Norwegen.

Eigentlich sind wir Teil einer größeren Gruppe – dem IT-Unternehmen NeuroSYS, das über 10 Jahre Erfahrung auf dem Markt, fast 100 Menschen an Bord und ihr eigenes, internes R&D-Team hat.

Deswegen können wir Ihnen nicht nur E-Learning, Digitalisierung und Automatisierung-Tools liefern, sondern auch maßgeschneiderte Lösungen basierend auf Augmented Reality und künstlicher Intelligenz. Wir haben weltweite Partnerschaften – in den Vereinigten Staaten, Europa und Asien.

Sie haben Samelane gewählt

comcast logo
tkm projekt black logo
grupa azoty black logo
medable logo
Access logo

Arbeiten Sie mit uns zusammen

Wir suchen Reselling-Partner, Content-Partner für Marketplace und Affiliate-Programme. Für weitere Auskünfte stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung
Partner werden
partners map

Unser Team

Das Samelane-Team besteht aus Senior Executives, Entwicklern, Training-Experten und Managern mit jahrelanger Erfahrung im Bereich von IT und E-Learning.
Tomasz Kowalczyk
Tomasz Kowalczyk
CEO
t.kowalczyk@samelane.com
Juliana Palamarczuk
Juliana Palamarczuk
Product Manager
j.palamarczuk@samelane.com
Ewelina Pakosz Samelane LMS
Ewelina Pakosz
Marketing Manager
e.pakosz@samelane.com
Marcel Kasprzak
Marcel Kasprzak
Managing Director
m.kasprzak@samelane.com
Matti Kawecki
Matti Kawecki
Sales Engineer
m.kawecki@samelane.com
Mark Taggart
Mark Taggart
Co-Founder
m.taggart@samelane.com
Piotr Ziemba
Piotr Ziemba
Head of Development
p.ziemba@samelane.com
Mabel Selente
Mabel Selente
Regional Manager
mabel@samelane.com
Samelane LMS
Möchten Sie sich anschließen?
KONTAKT

Neugierig geworden?

Möchten Sie mehr erfahren und eine Demo testen, um zu sehen ob Samelane Ihrer Firma nützen kann?
Kontakt